Каюм Насыри - татарский ученый и просветитель (1825-1902)

Меню сайта
Наш опрос
Знакомы ли Вы с творчеством Каюма Насыри
Всего ответов: 23
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Каюм Насыри » Каюм Насыри - великий татарский ученый и просветитель. » Сказки Каюма Насыри (Нам важно каждое ваше сообщение.)
Сказки Каюма Насыри
YanaДата: Среда, 08.05.2013, 13:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Читали ли вы сказки Каюма Насыри?
 
muzaДата: Пятница, 21.10.2016, 18:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Царь истарикОднажды одинцарь со своими визирями вышел на прогулку. В одном месте царь отсоединился от
своих людей и остался один. Ему встретился один старик и он спросил его:Дед, тыоткуда:Старик ответил:Я с этого городаЦарь: Кактебе правители этого города?Старик ответил:Правители– очень злые людиЦарь: Чтоскажешь про царя?Старик ответил:Встране не было еще такого злого правителя как этот, своей жестокостью всю
страну развалилЦарь говорит:Меня узнаешь, кто я?Старик ответил:нет, не узнаюЦарьотвечает: я царь этого города будуСтарик ответилтыменя узнаешь?Царь: нетСтарик говорит:Я каждый день на дню по два раза хожу, потеряв рассудок, вот это я будуЦарьрассмеялся и ушел
 
zefpqДата: Среда, 05.01.2022, 19:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
было бы интересно почитать больше сказок

Добавлено (17.11.2022, 02:34)
---------------------------------------------
Сказки Каюма Насыри раскрывают темы, насущные и в наши дни. Особенно люблю читать его творения, когда надо расслабится или зарядиться хорошей энергетикой. Но реалии нашего мира другие. И удовольствие иногда перерастает в денежную валюту. Я, например, удовольствие также получаю, когда делаю ставки на спорт. И пользуюсь услугами только проверенных букмекерских контор. Поэтому рекомендую ТОП лучших каперов, которые гарантируют успех и прибыль https://playmaker24.ru/top-kapperov/

 
Форум » Каюм Насыри » Каюм Насыри - великий татарский ученый и просветитель. » Сказки Каюма Насыри (Нам важно каждое ваше сообщение.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz